• 23 марта 2019, суббота
  • Москва

Изучение фантастического мира мыслей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1858 дней назад
23 марта 2019 c 18:00 до 20:30
Москва

Здесь вы впервые познакомитесь со своими мыслями! Вы узнаете, как они устроены! Вы узнаете о 64х основных вариациях мыслей и о том, как они соединяются друг с другом создавая уникальные цепочки! Вы узнаете как именно мысли влияют на ваши решения и научитесь практикам, которые позволят вам не зависеть от них, когда вам этого не хочется! Здесь вы сможете изучить структуру и реальную цель каждой вашей мысли и понимать, как каждая из них ограничивает ваше восприятие мира и освободиться от этого! Событие проводится экспертом в области мыслей и их генетическо-химической структуры и вариативности, мастер рейв-и-чинг и человеческой психологии, человеком который успешно освободился от их негативного влияния и способный научить вас этому же, — Роман Кудрявцев.

На этом событии мы начнем знакомиться с нашими собственными мыслями и тем, как они превращаются в наши желания, страхи, нужды, цели, потребности, выводы и т.д. с помощью чего мы научимся отделять свои истинные желания и потребности от желаний и потребностей и страхов головы, и освободиться от их негативного влияния. 

Здесь я буду использовать свою собственную книгу: "Химия наших тел", с помощью которой я начну погружаться и втягивать вас в увлекательный мир мыслей и того, что они делают в нашей голове, как влияют на наши решений и как от всего этого освободиться. 

Я буду брать мысли по отдельности, их источники, разбирать их глубже, что-бы мы могли увидеть как они устроены и как они завлекают, пугают или заставляют обратить на себя внимание, и потом буду соединять их в цепочки, что-бы показать вам как они образуют собой целые ограничивающие убеждения, которые не позволяют нам видеть мир целиком и полностью, и вместо этого сужают наше восприятие, оставляя "за бортом" большую часть, которую мы даже перестаем видеть. 

Это событие идеально подойдет для всех кто:

• Хочет вплотную, как никогда ранее познакомиться со своими мыслями

• Изучает Рейв-И-Чинг или Систему Дизайа Человека и хочет стать экспертов в области мыслей, говоря терминологически: изучить "ложное я человека" и как оно работает во всех мельчайших деталях. Изучить устройство гексаграмм и линий и влияния их на каждого из нас. Научится соединять эти гексаграммы вместе и создавать из них целые цепочки убеждений, которые влияют на каждого из нас. 

• Для психологов, психотерапевтов которые хотят сильно увеличить свою квалификацию и понимание своих клиентов и человеческой психологии в целом

• Для людей, которые хотят освободиться от пагубного влияния мыслей и тех негативных последствий, к которым они могут приводить, в виде катастрофических решений, сильно разрушающих жизнь.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше